Куда отправится отдыхать летом 2016 года

Черное мореКуда отправится отдыхать летом 2016 года.

Приближается самое приятно время года для большинства людей лето. И конечно же, встает вопрос куда отправиться и где лучше всего и выгодней будет провести свое время, с близкими и семей вдали от суеты и повседневных забот. Остаться в своей стране или же махнуть поближе к морю солнцу на белый мягкий песок.

Пляжный отдых

Если вы остановились на варианте к морю, то в это время года открываются драть всех морских курортов поэтому выбор куда поехать зависит только оттого где вы себя чествуете более комфортно. Как ни странно, но в первой половине лета самыми бюджетными остаются курорты Кипр Болгария Греция.

Также за последнее время все большую популярность набирает отдых в России. Эта страна может похвастаться курортами на Черном и Азовских морях, Крым Анапа Сочи.

Отдых в горах

Для большинства лето ассоциируется с морем, но также есть и сторонники гор именно для них в теплое время года более альтернативно будет поехать в украинские Карпаты. Так как для владельцев большинства отелей лето считается неприбыльным сезоном, цены у них очень даже приемлемые для отдыха. В горах вы не только отдохнете от ежедневной суеты, но и свежий воздух поможет вам забыть обо всех неприятных моментах за прошедшее время. Вы сможете покататься на велосипедах, отдохнуть на природе, и посетить множество музеев.

Активный отдых

Если вы подвижный и активный человек, и вы любите не только отдыхать, но и познавать новые места тогда лучим вариантом остается обратить свое внимание на Хорватию и Черногорию. Множество фестивалей, которые проходят в этих местах в летнее время не оставят вас равнодушными. Природные заповедник, парки прекрасные пейзажи — это все синонимы Хорватии.

Куда отправить ребенка летом?

Ваше чадо весь год усердно трудилось на получении отличных отметок, и естественно, заслужило полноценный отдых. И конечно же встает вопрос как поощрить любимого ребенка и чем его порадовать? А что может быть лучше, чем отправить его на отдых. Самые популярные курорты для деток на данный год остаются лагеря такие как «Камчатка» который находится на острове Сааремаа Эстония. Дети смогут насладиться отдыхом в палатках под открытым небом. «LondonGates» лагерь в котором ваш ребенок не только отдохнет, но еще и подготовится в будущему году. В этом лагере с детьми работают множество инструкторов с разных стран. А также множество лагерей, которые расположены в Крыму, море солнце белый песок что может быть еще лучше? Ваш ребенок скажет огромное спасибо за такой подарок.